Поиск по сайту

Депутаты районного Совета

 

Районный Совет состоит из 52 депутатов, включает в себя 26 депутатов - глав поселений, входящих в состав Тамбовского района, и 26 депутатов, избираемых из состава депутатов представительных органов поселений Тамбовского района.

  Депутаты Тамбовского районного Совета
ФИО Год
рождения
Образование Место работы (службы),
должность, род занятий
Авдеевский сельсовет Тамбовского района

Каргальцев
Валерий
Николаевич

1962

высшее

Администрация Авдеевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Куляев
Александр
Владимирович

1971

высшее

Филиал ФГБУ «Госсорткомиссия»,
начальник филиала

Беломестнодвойневский сельсовет Тамбовского района

Друцкий
Сергей
Викторович

1974

высшее

Администрация Беломестнодвойневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, 
глава сельсовета

Бучнев
Николай
Николаевич

1960

средне-
специальное

ООО «Агро Виста Тамбов», отделение «Тамбовское»,
управляющий

Беломестнокриушинский сельсовет Тамбовского района

Тепляков
Александр
Евгеньевич

1959

высшее

Администрация Беломестнокриушинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Мачихин
Сергей
Вячеславович

1975

высшее

ООО «Старстрой»,
мастер

Богословский сельсовет Тамбовского района

Мотовилова
Светлана
Владимировна

1969

высшее

Администрация Богословского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Моисейкин
Михаил
Юрьевич

1969

высшее

ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ»,
врач стоматолог-терпевт

Бокинский сельсовет Тамбовского района

Гордов
Дмитрий
Сергеевич

1986

высшее

Администрация Бокинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Тимофеев
Юрий
Николаевич

1946

высшее

МБУДО «ДЮСШ №2 Тамбовского района»,
заместитель директора

Большелиповицкий сельсовет Тамбовского района

Сёмин
Михаил
Иванович

1983

высшее

Администрация Большелиповицкого сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Еретин
Артем
Юрьевич

1990

высшее

ОА МПК «Максимовский»,
коммерческий директор

Горельский сельсовет Тамбовского района

Гарифулин
Антон
Григорьевич

1982

высшее

Администрация Горельского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Ермакова
Любовь
Павловна

1966

высшее

МБУК «Межпоселенческая библиотека Тамбовского района»,
директор

Донской сельсовет Тамбовского района

Пустынников
Николай
Николаевич

1979

высшее

Администрация Донского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Арбузов
Геннадий
Николаевич

1958

среднее
общее

Индивидуальный предприниматель

Комсомольский сельсовет Тамбовского района

Фролова
Галина
Викторовна

1956

высшее

Администрация Комсомольского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Корякин
Александр
Валентинович

1963

высшее

ООО «БАЛ-Телеком»,
генеральный директор

Красносвободненский сельсовет Тамбовского района

Селезнева
Ирина
Борисовна

1974

высшее

Администрация Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Есиков
Александр
Васильевич

1942

высшее

ООО Межфермерское предприятие «Нива»,
генеральный директор

Кузьминогатьевский сельсовет Тамбовского района

Митюрев
Андрей
Валентинович

1962

высшее

Администрация Кузьминогатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Шевчук
Константин
Вячеславович

1978

высшее

ООО «Тамбовский пивовар»,
генеральный директор

Лысогорский сельсовет Тамбовского района

Стрыгин
Михаил
Михайлович

1952

высшее

Администрация Лысогорского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Носонович
Дмитрий
Михайлович

1978

высшее

ООО «Нова»,
генеральный директор

Малиновский сельсовет Тамбовского района

Воякин
Иван
Андреевич

1964

высшее

Администрация Малиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Раздобарин
Николай
Иванович

1957

высшее

ОАО «Тулиновская мебельная фабрика»,
генеральный директор

Новолядинский поссовет Тамбовского района

Желобанова
Антонина
Анатольевна

1960

высшее

Администрация Новолядинского поссовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава поссовета

Попова
Татьяна
Валентиновна

1974

высшее

МБОУ «Новолядинская СОШ»,
заместитель директора

Новосельцевский сельсовет Тамбовского района

Бастрыкин
Владимир
Александрович

1960

высшее

Администрация Новосельцевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Касьянов
Сергей
Витальевич

1969

высшее

«Профессиональный хоккейный клуб «Тамбов»,
директор

Орловский сельсовет Тамбовского района

Стрекалов
Алексей
Алексеевич

1980

высшее

Администрация Орловского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Мочалов
Иван
Андреевич

1960

высшее

ФГУППЗ «Орловский»,
главный агроном

Покрово-Пригородный сельсовет Тамбовского района

Сыщиков
Сергей
Иванович

1971

высшее

Администрация Покрово-Пригородного сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Нестеров
Вадим

Викторович

1979

высшее

Колхоз племзавод «им. Ленина»,
заместитель председателя по коммерческим вопросам

Селезневский сельсовет Тамбовского района

Кузьменко
Олеся
Владимировна

1981

высшее

Администрация Селезневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Кирилов
Леонид
Павлович

1966

средне-
специальное

Индивидуальный предприниматель

Столовский сельсовет Тамбовского района

Капленкова
Инна
Владимировна

1975

высшее

Администрация Столовского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Савельев
Евгений
Петрович

1949

высшее

ТО ГАП ОУ «Промышленно-технологический колледж»,
педагог дополнительного образования

Стрелецкий сельсовет Тамбовского района

Манаенков
Вячеслав
Валентинович

1987

высшее

Администрация Стрелецкого сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Попов
Олег
Васильевич

1975

высшее

Колхоз племзавод «им. Ленина»,
главный агроном

Суравский сельсовет Тамбовского района

Чвокин
Александр
Владимирович

1959

высшее

Администрация Суравского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Колодина
Елена
Ильинична

1965

высшее

МБОУ «Горельская СОШ»,
директор

Татановский сельсовет Тамбовского района

Кузина
Елена
Николаевна

1977

высшее

Администрация Татановского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Дмитренко
Геннадий
Николаевич

1956

высшее

ОАО «Тепличное»,
генеральный директор

Тулиновский сельсовет Тамбовского района

Бунин
Сергей
Станиславович

1970

средне-
техническое

Администрация Тулиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Широков
Александр
Юрьевич

1976

высшее

Тамбовский районный Совет народных депутатов Тамбовской области,
председатель

Цнинский сельсовет Тамбовского района

Лазарев
Олег
Сергеевич

1978

высшее

Администрация Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Лямин
Юрий
Анатольевич

1968

высшее

ООО «Тамбовский завод растительных масел»,
генеральный директор

Челнавский сельсовет Тамбовского района

Петрова
Людмила
Николаевна

1969

высшее

Администрация Челнавского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Муратова
Светлана
Петровна

1985

высшее

Филиал «Чебурашка» МАДОУ «Детский сад «Светлячок»,
руководитель филиала

Черняновский сельсовет Тамбовского района

Скрипка
Александр
Александрович

1987

высшее

Администрация Черняновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области,
глава сельсовета

Губарев
Анатолий
Владимирович

1965

высшее

ООО «Тамбов-Авто-Лидер»,
генеральный директор

 

Органы власти Тамбовской области

 
 

Вверх