Поиск по сайту

Депутаты

Депутаты Тамбовского районного Совета
ФИО Год
р-ния
Обр-ние Место работы (службы),
должность, род занятий
Цнинский трехмандатный избирательный округ №1
(сельсоветы: Бокинский, Цнинский)
Барковский
Игорь Ильич
1965 высшее ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ», заведующий
педиатрическим отделением поликлиники
Баронин
Алексей Витальевич
1971 высшее ГУ Центрального банка РФ по  Тамбовской
области, ведущий  инженер
Бетин
Александр Петрович
1961 высшее ТОГАОУ СПО «Многопрофильный колледж
им. И.Т. Карасева», директор
Донской трехмандатный избирательный округ № 2
(сельсоветы: Беломестнокриушинский, Донской, Комсомольский,
Лысогорский, Селезневский, Суравский, Челнавский)
Арбузов
Геннадий Николаевич
1958 высшее Индивидуальный
предприниматель
Кирилов
Леонид Павлович
1966 средн.-
спец-ое
Индивидуальный
предприниматель
Корякин
Александр Валентинович
1963 высшее ООО«Бал-Телеком», ООО«Лайн-Телеком», 
генеральный  директор
Покрово-Пригородный трехмандатный избирательный округ № 3
(сельсоветы: Покрово-Пригородный, Авдеевский, Беломестнодвойневский, Орловский, Новосельцевский,
Богословский, Большелиповицкий, Кузьмино-Гатьевский, Красносвободненский, Стрелецкий)
Есиков
Александр Васильевич
1942 высшее ООО Межфермерское предприятие «Нива»,
генеральный директор
Куляев
Александр Владимирович
1977 высшее Филиал ФГБУ «Госсорткомиссия»,
начальник
Седых
Николай Васильевич
1955 высшее Санаторий «Лесная жемчужина»,
генеральный директор
Татановский трехмандатный избирательный округ № 4
(сельсоветы: Горельский, Малиновский, Татановский, Тулиновский,
Столовский, Черняновский, поссовет: Новолядинский)
Антюфеева
Тамара Алексеевна
1950 высшее Председатель Тамбовского районного
Совета народных депутатов
Губарев
Анатолий Владимирович
1965 средн.-
техн.
ООО «Силуэт-Сервис»,
заместитель директора
Харитонов
Михаил Иванович
1959 высшее ГБУЗ «ТОКБ»,
врач анестезиолог-реаниматолог
Единый пропорциональный избирательный округ
Савельев
Евгений Петрович
1949 высшее ТОГБОУ СПО «Аграрно-технологический
техникум», заведующий отделением
Попова
Татьяна Валентиновна
1974 высшее МБОУ «Новолядинская СОШ»,
заместитель по воспитательной работе
Дмитренко
Геннадий Николаевич
1956 высшее ОАО «Тепличное»,
генеральный директор
Заболотов
Валерий Генадьевич
1951 высшее ИК Тамбовского районного местного отд-ния
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель
Хабаров
Иван Михайлович
1952 средн.-
спец-ое
ТРСПО «Единение»,
председатель Совета
Чепурнов
Максим Вадимович
1984 высшее ООО «Тамбовское  общество
пчеловодов», директор
Раздобарин
Николай Иванович
1957 высшее ОАО «Тулиновская мебельная фабрика»,
генеральный  директор
Тимофеев
Юрий Николаевич
1946 высшее МБОУДОД ДЮСШ №2 Тамбовского района,
директор
Мочалов
Иван Андреевич
1960 высшее ФГУППЗ «Орловский»,
директор
Носонович
Дмитрий Михайлович
1978 высшее Тамбовский филиал ЗАО «Тандер»,
начальник отдела тех. поддержки ИС
Авдеев
Валерий Леонидович
1950 высшее Тамбовская областная Дума,
помощник депутата
Баранов
Олег Александрович
1963 высшее ООО «Райпоставка», г. Москва,
коммерческий директор
Старков
Алексей Алексеевич
1972 средн.-
спец-ое
ООО «21 век - Тамбов», заместитель
генерального директора по общим вопросам

Органы власти Тамбовской области

 
 

Вверх