Поиск по сайту

Прием граждан

Порядок рассмотрения обращений граждан в Тамбовском районном Совете народных депутатов регулируется Федеральным законом от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Номер избирательного округа, части его территории, где осуществляется приём граждан по личным вопросам депутатами районного Совета, их границы, а также дату, время и место приёма, иную информацию справочного характера по организации приема граждан можно получить по телефонам:

Приемная 8(4752)44-83-76
Председатель Широков Александр Юрьевич 8(4752)44-74-35
Руководитель аппарата Кокоева Ирина Ивановна 8(4752)44-77-78

ГРАФИК
приёма граждан председателем и депутатами Тамбовского районного Совета народных депутатов шестого созыва

ФИО Территория, где осуществляет прием депутат Время приема

Место приема

Широков
Александр
Юрьевич

(председатель)

-

последняя пятница каждого месяца
с 9 до 17 часов

г. Тамбов,
ул. Гагарина, д.141 «в»,
здание администрации Тамбовского района, 1 этаж, кабинет 108

Попова
Татьяна
Валентиновна

(заместитель председателя)

-

третья пятница каждого месяца
с 15 до 17 часов

Тамбовский район, пос.Новая Ляда, ул.Школьная, д.22, МБОУ «Новолядинская СОШ», кабинет 109

Каргальцев
Валерий
Николаевич

Авдеевский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

еженедельно понедельник-пятница
с 14 до 17 часов

с. Авдеевка, ул. Советская, д. 5, здание администрации Авдеевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Куляев
Александр
Владимирович

третья пятница каждого месяца
с 9 до 13 часов

с. Авдеевка, ул. Садовая, д. 38, здание конторы ФГБУ «Госсорткомиссия» по Тамбовской области

Друцкий
Сергей
Викторович

Беломестнодвойневский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждый четверг каждого месяца
с 13 до 17 часов

с. Беломестная Двойня, ул. Центральная, д. 54, здание администрации Беломестнодвойневского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Бучнев
Николай
Николаевич

каждый четверг каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Беломестная Двойня, ул. Центральная, д. 3д, ОП «Агро Виста Тамбовское», кабинет управляющего

Тепляков
Александр
Евгеньевич

Беломестнокриушинский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

последний понедельник каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Беломестная Криуша, ул. Школьная, д. 2а, здание администрации Беломестнокриушинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Мачихин
Сергей
Вячеславович

последний понедельник каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Беломестная Криуша, ул.Школьная, д. 2а, здание МБУК «Акцент» Беломестнокриушинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Мотовилова
Светлана
Владимировна

Богословский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

последняя пятница каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Богословка, ул. Советская, д. 1, здание администрации Богословского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Моисейкин
Михаил
Юрьевич

последняя пятница каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Богословка, ул. Советская, д. 1, здание администрации Богословского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Гордов
Дмитрий
Сергеевич

Бокинский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждый четверг каждого месяца
с 9 до 13 часов

с. Бокино, пер. Березовый, д. 1, здание администрации Бокинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Сёмин
Михаил
Иванович

Большелиповицкий сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждая пятница каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Большая Липовица, ул. Советская, д. 6, здание администрации Большелиповицкого сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Еретин
Артём
Юрьевич

последняя пятница каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Большая Липовица, ул. Советская, д. 6, здание администрации Большелиповицкого сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Гарифулин
Антон
Григорьевич

Горельский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждая среда каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Горелое, ул. Ленина, д. 45г, здание администрации Горельского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Ермакова
Любовь
Павловна

первая пятница каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Горелое, ул. Ленина, д. 45г, здание администрации Горельского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Пустынников
Николай
Николаевич

Донской сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

первый понедельник каждого месяца
с 9 до 17 часов

д. Красненькая, пер. Совхозный, д. 19, здание администрации Донского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Арбузов
Геннадий
Николаевич

первая среда каждого месяца
с 9 до 17 часов

д. Красненькая, пер. Совхозный, д. 19, здание администрации Донского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Фролова
Галина
Викторовна

Комсомольский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

последний вторник каждого месяца
с 14 до 17 часов

пос. совхоза Комсомолец, ул. Ново-Южная, д. 28, здание администрации Комсомольского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Корякин
Александр
Валентинович

первая
среда каждого месяца

с 16 до 19 часов

пос. совхоза Комсомолец, ул. Ново-Южная, д. 28, здание администрации Комсомольского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Селезнева
Ирина
Борисовна

Красносвободненский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

последний четверг каждого месяца
с 14 до 17 часов

с. Красносвободное, ул. Центральная д. 4, здание администрации Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Есиков
Александр
Васильевич

первый понедельник каждого месяца
с 10 до 12 часов

с. Красносвободное, ул. Центральная д. 4, здание администрации Красносвободненского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Митюрёв
Андрей
Валентинович

Кузьмино-Гатьевский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

первый понедельник
каждого месяца

с 9 до 15 часов

с. Кузьмино-Гать, ул. Молодёжная, д. 14а, здание администрации Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Шевчук
Константин
Вячеславович

первый вторник каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Кузьмино-Гать, ул. Молодёжная, д. 14а, здание администрации Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Стрыгин
Михаил
Михайлович

Лысогорский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждый вторник
каждого месяца

с 9 до 17 часов

с. Лысые Горы ул. Советская д. 11, здание администрации Лысогорского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Носонович
Дмитрий
Михайлович

последняя пятница каждого месяца
с 11 до 15 часов

с. Лысые Горы ул. Советская д. 11, здание администрации Лысогорского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Воякин
Иван
Андреевич

Малиновский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждая пятница
каждого месяца

с 9 до 17 часов

c. Малиновка, ул. Школьная, д. 19, здание администрации Малиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Раздобарин
Николай
Иванович

первая пятница каждого месяца
с 14 до 17 часов

c. Малиновка, ул. Школьная, д. 19, здание администрации Малиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Желобанова
Антонина
Анатольевна

Новолядинский поссовет Тамбовского района Тамбовской области

последний понедельник каждого месяца
с 9 до 17 часов

пос. Новая Ляда, ул. Советская, д. 80, здание МБУК «Радуга» Новолядинского поссовета Тамбовского района Тамбовской области

Бастрыкин
Владимир
Александрович

Новосельцевский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

последний вторник
каждого месяца

с 9 до 17 часов

c. Новосельцево, ул. Центральная, д. 26, здание администрации Новосельцевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Касьянов
Сергей
Виталиевич

последний вторник каждого месяца
с 9 до 17 часов

c. Новосельцево, ул. Центральная, д. 26, здание администрации Новосельцевского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Стрекалов
Алексей
Алексеевич

Орловский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

первый вторник
каждого месяца

с 9 до 13 часов

д. Орловка, ул. Полякова, д. 1, здание администрации Орловского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Мочалов
Иван
Андреевич

последняя пятница каждого месяца
с 9 до 17 часов

д. Орловка, ул. Полякова, д. 2, здание конторы ФУГППЗ «Орловский» Тамбовского района Тамбовской области, кабинет главного агронома

Сыщиков
Сергей
Иванович

Покрово-Пригородный сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

первый понедельник
каждого месяца

с 9 до 13 часов

с. Покрово-Пригородное, ул. Советская, д. 122, здание администрации ПокровоПригородного сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Нестеров
Вадим
Викторович

последний четверг каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Покрово-Пригородное, ул. Советская, д. 122, здание администрации ПокровоПригородного сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Кузьменко
Олеся
Владимировна

Селезневский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

последний понедельник
каждого месяца

с 9 до 13 часов

пос. совхоза «Селезневский», ул. Советская, д. 13, здание администрации Селезневского сельсовета

Кирилов
Леонид
Павлович

последняя среда каждого месяца
с 9 до 12 часов

пос. совхоза «Селезневский», ул. Советская, д. 13, здание администрации Селезневского сельсовета

Капленкова
Инна
Владимировна

Столовский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

последний понедельник
каждого месяца

с 14 до 17 часов

с. Столовое, ул. Максима Горького, д. 3, здание администрации Столовского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Савельев
Евгений
Петрович

последняя пятница каждого месяца
с 9 до 12 часов

с. Столовое, ул. Максима Горького, д. 3, здание администрации Столовского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Манаенков
Вячеслав
Валентинович

Стрелецкий сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

последняя среда
каждого месяца

с 9 до 17 часов

с. Стрельцы, ул. Дружбы, д. 23а, здание администрации Стрелецкого сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Попов
Олег
Васильевич

последняя пятница каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Стрельцы, ул. Дружбы, д. 23а, здание администрации Стрелецкого сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Чвокин
Александр
Владимирович

Суравский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждая
среда
каждого месяца

с 9 до 13 часов

с. Сурава, пер. Клеймёнова, д. 2, здание администрации Суравского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Колодина
Елена
Ильинична

первая
среда каждого месяца

с 9 до 13 часов

с. Сурава, пер. Клеймёнова, д. 2, здание администрации Суравского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Кузина
Елена
Николаевна

Татановский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

последний четверг
каждого месяца

с 15 до 18 часов

с. Татаново, ул. Садовая, д. 8, здание администрации Татановского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Дмитренко
Геннадий
Николаевич

последний четверг каждого месяца
с 15 до 18 часов

с. Татаново, ул. Садовая, д. 8, здание администрации Татановского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Бунин
Сергей
Станиславович

Тулиновский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждый понедельник каждого месяца
с 9 до 17 часов

с. Тулиновка, ул. Советская, д. 47, здание администрации Тулиновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Лазарев
Олег
Сергеевич

Цнинский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждая
среда
каждого месяца

с 14 до 18 часов

пос. Строитель, мкр. Центральный, д. 4, здание администрации Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Лямин
Юрий
Анатольевич

последний четверг каждого месяца
с 15 до 18 часов

пос. Строитель, мкр. Центральный, д. 4, здание администрации Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Тимофеев
Юрий
Николаевич

последний понедельник каждого месяца
с 10 до 15 часов

пос. Строитель, мкр. Центральный, д. 19, здание ДЮСШ №2 Тамбовского района Тамбовской области

Петрова
Людмила
Николаевна

Челнавский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждые среда и пятница
каждого месяца

с 9 до 17 часов

с. Селезни, ул. Молодежная, д. 23, здание администрации Челнавского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Муратова
Светлана
Петровна

последний вторник каждого месяца
с 15 до 17 часов

с. Селезни, ул. Молодежная, д. 23, здание администрации Челнавского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Скрипка
Александр
Александрович

Черняновский сельсовет Тамбовского района Тамбовской области

каждая пятница
каждого месяца

с 9 до 17 часов

с. Черняное , ул. Ленина, д. 178, здание администрации Черняновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Губарев
Анатолий
Владимирович

первая пятница каждого месяца
с 9 до 12 часов

с. Черняное , ул. Ленина, д. 178, здание администрации Черняновского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области

Увержден решением Тамбовского районного Совета народных депутатов от 29 ноября 2018 г. №48.

Контактные телефоны
депутатов Тамбовского районного СНД для связи с избирателями

Арбузов Геннадий Николаевич 8(910)759-78-28
Бастрыкин Владимир Александрович 8(4752)66-93-18
Бунин Сергей Станиславович 8(4752)61-72-52, 8(902)726-11-06
Бучнев Николай Николаевич 8(910)750-06-52
Воякин Иван Андреевич 8(920)232-28-11
Гарифулин Антон Григорьевич 8(920)485-16-15
Гордов Дмитрий Сергеевич 8(4752)65-66-67
Губарев Анатолий Владимирович 8(4752)56-68-49
Дмитренко Геннадий Николаевич 8(4752)61-02-33, 8(910)750-58-30
Друцкий Сергей Викторович 8(910)753-68-04
Еретин Артём Юрьевич 8(4752)62-43-00
Ермакова Любовь Павловна 8(915)877-97-75
Есиков Александр Васильевич 8(920)491-02-76
Желобанова Антонина Анатольевна 8(4752)65-30-20, 8(980)678-51-45
Капленкова Инна Владимировна 8(4752)66-25-40, 8(953)704-95-24
Каргальцев Валерий Николаевич 8(4752)62-71-40, 8(902)723-01-01
Касьянов Сергей Виталиевич 8(4752)66-93-18
Кирилов Леонид Павлович 8(910)650-47-22
Колодина Елена Ильинична 8(920)239-90-45
Корякин Александр Валентинович 8(915)860-35-03
Кузина Елена Николаевна 8(4752)61-02-33, 8(4752)61-08-41
Кузьменко Олеся Владимировна 8(4752)65-86-84, 8(910)759-28-08
Куляев Александр Владимирович 8(4752)62-70-90
Лазарев Олег Сергеевич 8(4752)77-49-99, 8(4752)77-69-67
Лямин Юрий Анатольевич 8(910)752-55-05
Манаенков Вячеслав Валентинович 8(4752)61-45-49
Мачихин Сергей Вячеславович 8(964)130-69-60
Митюрёв Андрей Валентинович 8(4752)66-60-03, 66-61-99, 66-60-31
Моисейкин Михаил Юрьевич 8(905)123-24-50
Мотовилова Светлана Владимировна 8(4752)66-43-91
Мочалов Иван Андреевич 8(910)751-53-82
Муратова Светлана Петровна 8(900)495-49-35
Нестеров Вадим Викторович 8(915)871-63-66
Носонович Дмитрий Михайлович 8(960)659-88-88
Петрова Людмила Николаевна 8(4752)66-81-21
Попов Олег Васильевич 8(929)017-03-30
Попова Татьяна Валентиновна 8(960)657-81-93
Пустынников Николай Николаевич 8(4752)56-95-33
Раздобарин Николай Иванович 8(905)122-34-34
Савельев Евгений Петрович 8(902)938-09-26
Селезнева Ирина Борисовна 8(4752)66-47-33, 8(909)232-34-58
Сёмин Михаил Иванович 8(4752)62-40-32
Скрипка Александр Александрович 8(900)493-93-39
Стрекалов Алексей Алексеевич 8(4752)66-51-47
Стрыгин Михаил Михайлович 8(4752)66-12-18
Сыщиков Сергей Иванович 8(4752)65-04-72, 8(4752)65-09-72
Тепляков Александр Евгеньевич 8(4752)61-10-21, 8(915)862-93-96
Тимофеев Юрий Николаевич 8(4752)77-75-55
Фролова Галина Викторовна 8(4752)61-23-45, 8(920)233-11-36
Чвокин Александр Владимирович 8(4752)62-20-47, 8(910)656-19-38
Шевчук Константин Вячеславович 8(4752)66-60-31
Широков Александр Юрьевич 8(4752)44-74-35
Обзор обращений граждан в Тамбовский районный СНД

Обзор обращений граждан за 2018 год

Обзор обращений граждан за 2017 год

Обзор обращений граждан за 2016 год

Обзор обращений граждан за 2015 год

Обзор обращений граждан за 2014 год

Органы власти Тамбовской области

 
 

Вверх